prossime gare

TABELLONE GARE STAGIONE 2017/2018
squadra numero data ora indirizzo
1div 1134 09/10/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ETS INTERNATIONAL
16nera 6032 14/10/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA FUNATIC OF ITALY BESNATE
serie C 1201 14/10/2017 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA COLOMBO IMPIANTI – UNITI PER CRESCERE
under14 4030 14/10/2017 15.45 PALESTRA PALA SOMMA – VIA MARCONI 1 A.S.D. NUOVA PALLAVOLO SOMMA CASTELLANZA
u16verde 6088 15/10/2017 10,30 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA U.S. MARNATESE A.S.D.
u18 8031 15/10/2017 20.00 PALAZZETTO PARROCCHIALE S. LUIGI – VIA ORTIGARA 42 FUTURA VOLLEY GIOVANI GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u18 8035 19/10/2017 21.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ASD VOLLEY SUMIRAGO U18
1div 1141 20/10/2017 21.00 PALESTRA SCUOLE MEDIE E. FERMI – via GIOACCHINO rossini 115 PRO PATRIA BUSTO VECTOR GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1210 21/10/2017 21.00 PAL COMUNALE – VIA G PASCOLI, 7 VOLLEY BRIANZA EST POL. BELLUSCO CASTELLANZA
under14 4227 21/10/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA DB-LINE SAN LORENZO
16nera 6037 22/10/2017 20.00 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE – VIA UNGARETTI 2 VBC CASSANO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6093 22/10/2017 10.30 PALAZZETTO PARROCCHIALE S. LUIGI – VIA ORTIGARA 42 FUTURA VOLLEY GIOVANI GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
1div 1148 23/10/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA US CISTELLUM
16nera 6041 28/10/2017 18.00 PALAZZETTO DELLO SPORT S.PERTINI – via g. matteotti – angolo via carducci ASD VOLLEY SUMIRAGO BIANCA U16 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6097 28/10/2017 20.00 PALESTRA ORATORIO SACRO CUORE   – VIA ADUA, 2 UNION ORATORI CASTELLANZA GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1214 28/10/2017 19,15 CENTRO SPORTIVO RIO RE – via riore SERIANA VOLLEY  – albino CASTELLANZA
u18 8037 29/10/2017 10.00 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA INGLESINA ASD SALUS GERENZANO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
under14 4037 29/10/2017 15,00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA G.S. ASTRA
u18 8039 02/11/2017 21.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA US CISTELLUM
16nera 6045 04/11/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA RIPRESS PALL. TRADATE
u16verde 6101 04/11/2017 18.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ASD SALUS GERENZANO
serie C 1221 04/11/2017 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA BRACCO PRO PATRIA MILANO
1div 1154 05/11/2017 10.30 PALA FERRINI – CAMPO B – via ferrini FUTURA VOLLEY GIOVANI UNDER18 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
under14 4040 05/11/2017 15.00 PALESTRA COMUNALE – VIA V. VENETO 18 FUNATIC OF ITALY BESNATE GALLARATE CASTELLANZA
1div 1158 06/11/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ASD SALUS GERENZANO
16nera 6046 11/11/2017 16.00 PAL. COMUNALE ARNATE – VIA P. BELLORA GALLARATE VOLLEY – MORIGGIA GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1229 11/11/2017 20.30 PAL.VIA ROVETTA TRASPORTI ZIZIOLI REAL VOLLEY- calcinato CASTELLANZA
under14 4043 11/11/2017 17.45 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA PANTA REI ASD
u16verde 6102 12/11/2017 17.30 PALESTRA COMUNALE – VIA AVIS 1 AGORà VOLLEY GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
16nera 6051 13/11/2017 20.30 palaborsani di castellanza PROGETTO VOLLEY ORAGO/VISETTE B GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u18 8046 16/11/2017 21.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA FUTURA VOLLEY GIOVANI
1div 1163 17/11/2017 21.15 PALESTRA COMUNALE GIULIO GALLI – VIA A.M. CERIANI SARA ASSICURAZIONI AGENZIA DI SARONNO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6107 18/11/2017 16,00 PALESTRA COMUNALE GIULIO GALLI – VIA A.M. CERIANI A.D.R. SYSTEM UBOLDO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1236 18/11/2017 20.30 PALESTRA COMUNALE – VIA I MAGGIO 6 ELDOR BRIACOM orsenigo CASTELLANZA
under14 4046 19/11/2017 17.30 PALESTRA COMUNALE SCUOLA PRIMARIA VOLTA – VIA GALVANI, 48 SAGEM CASTELLANZA
1div 1170 20/11/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA VOLLEY ALBIZZATE
16nera 6056 23/11/2017 20.00 TENSOSTRUTTURA – VIA PIAVE GRAFICHE MPS CASTRONNO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1244 25/11/2017 21.00 PAL COM.LE  L. GANNA – VIA CROCI, 9 RENAULT DE MAIO VIVI VOLLEY induno CASTELLANZA
under14 4048 25/11/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA VBC CASSANO ROSSA
u18 8050 26/11/2017 10.30 PALAZZETTO DELLO SPORT S.PERTINI – via g. matteotti – angolo via carducci ASD VOLLEY SUMIRAGO U18 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6112 26/11/2017 17.30 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA DAMIANO CHIESA PROGETTO VOLLEY ARCOBALENO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
1div 1174 01/12/2017 21.00 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI PASCOLI – VIA 25 APRILE BOLLICINE PANTA REI GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6116 02/12/2017 17.30 PALESTRA SCUOLE MEDIE – VIA S. CARLO U.S. MARNATESE A.S.D. GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1251 02/12/2017 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA PALLAVOLO CELADINA
under14 4051 03/12/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA A.S.D. NUOVA PALLAVOLO SOMMA
u18 8052 03/12/2017 10.30 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ASD SALUS GERENZANO
16nera 6060 03/12/2017 15.00 PALESTRA COMUNALE – VIA V. VENETO 18 FUNATIC OF ITALY BESNATE GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
1div 1180 04/12/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA GRAFICHE MPS – GORLA VOLLEY
u18 8054 05/12/2017 20.30 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA  STAZIONE US CISTELLUM GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
16nera 6065 09/12/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA VBC CASSANO
u16verde 6121 09/12/2017 18.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA FUTURA VOLLEY GIOVANI
serie C 1259 09/12/2017 21.00 PAL. SPORT VIA E MATTEI, 7 PROPERZI VOLLEY LODI CASTELLANZA
under14 4234 10/12/2017 10.30 PALESTRA COMUNALE – VIA P. SELVINI DB-LINE SAN LORENZO CASTELLANZA
1div 1186 11/12/2017 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ACSA  OGGIONA
16nera 6069 16/12/2017 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA ASD VOLLEY SUMIRAGO BIANCA U16
serie C 1268 16/12/2017 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA PALLAVOLO AROSIO
under14 4058 16/12/2017 17.30 PALESTRA I MAGGIO – VIA DE AMICIS  S. MACARIO DI SAMARATE G.S. ASTRA CASTELLANZA
u16verde 6125 17/12/2017 10.30 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA UNION ORATORI CASTELLANZA
serie C 1275 21/12/2017 21.00 PAL COMUNALE – VIA LEOPARDI, 1 VOLLEY TEAM BRIANZA MAXI SPORT barzago CASTELLANZA
under14 4061 07/01/2018 10.30 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA FUNATIC OF ITALY BESNATE GALLARATE
1div 1192 12/01/2018 21.00 PAL.SC. ELEM. RODARI – VIA E. TOTI PALLAVOLO SARONNO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
16nera 6073 13/01/2018 15.00 PALESTRA ITIS VIA GRAMSCI 1 – VIA GRAMSCI 1 RIPRESS PALL. TRADATE GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
u16verde 6129 13/01/2018 15.00 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA INGLESINA ASD SALUS GERENZANO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1283 13/01/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA LAZZATE VOLLEY
under14 4064 13/01/2018 18.00 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI PASCOLI – VIA 25 APRILE PANTA REI ASD CASTELLANZA
1div 1200 19/01/2018 21.15 PALESTRA SCUOLE MEDIE – VIA CAPO SILE ETS INTERNATIONAL GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
16nera 6074 20/01/2018 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA GALLARATE VOLLEY – MORIGGIA
u16verde 6130 20/01/2018 18.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA AGORà VOLLEY
serie C 1285 20/01/2018 21.00 C. SPORTIVO PUECHER – VIA U. DINI, 7 MTV GATTI E C. milano CASTELLANZA
under14 4067 21/01/2018 10.30 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 CASTELLANZA SAGEM
1div 1207 22/01/2018 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA PRO PATRIA BUSTO VECTOR
16nera 6079 27/01/2018 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA PROGETTO VOLLEY ORAGO/VISETTE B
u16verde 6135 27/01/2018 18.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA A.D.R. SYSTEM UBOLDO
under14 4069 28/01/2018 15.30 PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE – VIA UNGARETTI 2 VBC CASSANO ROSSA CASTELLANZA
u16verde 6140 03/02/2018 18.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA PROGETTO VOLLEY ARCOBALENO
serie C 1292 03/02/2018 21.00 PAL.COM. – VIA PALMIRO TOGLIATTI, 12 COLOMBO IMPIANTI – certosa pv CASTELLANZA
16nera 6084 04/02/2018 15.00 PALESTRA SCUOLA LEONARDO DA VINCI – VIA DEI PLATANI 5 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA GRAFICHE MPS CASTRONNO
1div 1214 04/02/2018 10.30 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA  STAZIONE US CISTELLUM GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
1div 1220 05/02/2018 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA FUTURA VOLLEY GIOVANI UNDER18
serie C 1301 10/02/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA VOLLEY BRIANZA EST POL. BELLUSCO
serie C 1305 17/02/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA SERIANA VOLLEY
1div 1224 23/02/2018 21.00 PALAZZETTO DELLO SPORT – VIA INGLESINA ASD SALUS GERENZANO GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1312 24/02/2018 21.00 ISTITUTO NATTA – VIA DON G.CALABRIA, 16 BRACCO PRO PATRIA MILANO CASTELLANZA
1div 1229 26/02/2018 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA SARA ASSICURAZIONI AGENZIA DI SARONNO
serie C 1320 03/03/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA TRASPORTI ZIZIOLI LUBEST REAL VOLLEY
1div 1236 09/03/2018 21.00 TENSOSTRUTTURA – VIA VITTORIO VENETO 17 VOLLEY ALBIZZATE GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1327 10/03/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA ELDOR BRIACOM
1div 1240 12/03/2018 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA BOLLICINE PANTA REI
serie C 1335 17/03/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA RENAULT DE MAIO VIVI VOLLEY
serie C 1342 24/03/2018 18.30 SC.ME. CORRIDONI – VIA MARIO FLORES PALLAVOLO CELADINA CASTELLANZA
1div 1246 25/03/2018 17.00 PALAZZETTO   – VIA GRAZIA DELEDDA 20 GRAFICHE MPS – GORLA VOLLEY GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
1div 1252 06/04/2018 21.00 PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI – VIA CAMPIGLIO ACSA  OGGIONA GOBBO ALLEST. CASTELLANZA
serie C 1350 07/04/2018 21.00 palestra L da Vinci Castellanza CASTELLANZA PROPERZI VOLLEY LODI
1div 1258 09/04/2018 21.15 PALAZZETTO DELLO SPORT PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 GOBBO ALLEST. CASTELLANZA PALLAVOLO SARONNO
serie C 1359 14/04/2018 21.00 PAL COMUNALE – VIA BUONARROTI PALLAVOLO AROSIO CASTELLANZA
serie C 1366 21/04/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA VOLLEY TEAM BRIANZA MAXI SPORT
serie C 1374 28/04/2018 21.00 PAL. SC. ELEM. – VIA GARIBALDI LAZZATE VOLLEY CASTELLANZA
serie C 1376 05/05/2018 21.00  PALABORSANI – VIA PER LEGNANO, 2 CASTELLANZA MTV GATTI E C.